25 декабря 2023 г. в 11:09

Клиенты Альфа-Премиум первыми в России получили доступ в бизнес-залы прямо в мобильном приложении банка

Альфа-Банк первым в России предложил всем владельцам сервиса Альфа-Премиум доступ в бизнес-залы аэропортов прямо в мобильном приложении банка. В нём генерится уникальный QR-код, по которому можно пройти в любой бизнес-зал в России.

Чтобы получить QR-код, достаточно перейти на сервис «QR-код в бизнес-залы» в мобильном приложении, кликнуть на кнопку «Получить QR-код» — сразу сформируется единый для всех бизнес-залов код. Он всегда под рукой в мобильном приложении, его нельзя потерять.

Пока опция доступна для клиентов с остатками от 12 млн на счетах, при этом число визитов не ограничено.

Решение реализовано совместно с партнёром Soft Travel на всех версиях приложений банка: не надо скачивать стороннее приложение и оплачивать визит.

Альфа-Банк — крупнейший универсальный частный банк в России. На протяжении 30 лет занимает ведущие позиции во всех сегментах банковского бизнеса.

По итогам трех кварталов 2023 года согласно годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности по РСБУ чистая прибыль Альфа-Банка составила 85,8 млрд руб.

Клиентская база составляет 1,5 млн корпоративных клиентов и 29,6 млн физических лиц. Альфа-Банк развивается по модели Phygital, сочетая цифровые инновации с эффективной сетью физического присутствия, которая насчитывает 535 офисов в Москве и регионах России, более 2500 городов с доставкой.

Поделитесь:

Не нашли, что искали?