Приветствую, инвесторы!
Меня зовут Василий Карпунин, я работаю в Альфа-Инвестициях. Вся моя сознательная жизнь так или иначе связана с инвестициями.
Первый счёт открыл ещё в 2006 году, учась в университе. С тех пор работал в крупнейших брокерских компаниях и всё это время постоянно оставался «в рынке».
Зачем этот канал ❓
Буду делиться своими мыслями об интересных ситуациях на рынке, неочевидных моментах и странностях которые бросаются в глаза. Назовём это — живым, неотфильтрованным взглядом аналитика.
Также надеюсь на обратную связь и ваши комментарии. По опыту знаю: самые ценные идеи и неожиданные выводы рождаются именно в дискуссии. Поэтому не стесняйтесь спорить, уточнять, делиться выводами и предлагать идеи.
Отредактировано 14 апреля в 06:35
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
Понадобится всего несколько минут. Счёт откроется с базовым
© 2001-2026. АО «Альфа-Банк», официальный сайт. Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015 г. АО «Альфа-Банк» является участником системы обязательного страхования вкладов. Информация о процентных ставках по договорам банковского вклада с физическими лицами. Центр раскрытия корпоративной информации. Информация о лицах, под контролем либо значительным влиянием которых находится Банк. Ул. Каланчевская, 27, Москва, 107078. АО «Альфа‑Банк» является оператором по обработке персональных данных. Подробная информация о принимаемых мерах при обработке персональных данных отражена в Политике в отношении обработки персональных данных. АО «Альфа‑Банк» использует файлы «cookie» для улучшения пользовательского опыта на веб-сайте, в том числе с использованием метрических программ Альфа‑Метрика, Яндекс.Метрика. Вы можете ограничить их использование в своём браузере.
Написание комментариев на сайте недоступно
Вы можете написать их в приложении Альфа‑Инвестиции. Скоро добавим эту функцию на сайт
4 комментария
Anna_Kozlova
14 апреля в 05:15
Лайк, подписка))
Sekira
14 апреля в 05:22
Приветствую Василий!!! По чесноку: ты в инвестициях с 2006 года - мильён долларов в обороте есть или так - мысли из космоса!!! 🤔 P.S. примерно (хотя чужие деньги считать неприлично - я в курсе)!!! 👌🤝😎
VDK
14 апреля в 05:36
а если 100 тыс что он советовать не может ? может он по 100 рублей инвестирует. торгует по 20 рублей с маржой 20)