23.12.2013
- Общие сведения
- Полное фирменное наименование эмитента: Открытое акционерное общество «АЛЬФА-БАНК»
- Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО «АЛЬФА-БАНК»
- Место нахождения эмитента: 107078, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 27
- ОГРН эмитента: 1027700067328
- ИНН эмитента: 7728168971
- Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 01326В
- Адрес страницы в сети интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации:
www.alfabank.ru, www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=1389,
- Содержание сообщения
2.1. Дата проведения заседания совета директоров эмитента: 20 декабря 2013 г.
2.2. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров эмитента: 20 декабря 2013 г., № 20–2013.
2.3. Содержание решений, принятых советом директоров Эмитента:Решение по пятьдесят первому вопросу повестки дня:
Утвердить Решение о выпуске ценных бумаг (биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-32 в количестве 5 000 000 (Пять миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 5 000 000 000 (Пять миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента).Решение по пятьдесят второму вопросу повестки дня:
Утвердить Решение о выпуске ценных бумаг (биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-33 в количестве 5 000 000 (Пять миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 5 000 000 000 (Пять миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента).Решение по пятьдесят третьему вопросу повестки дня:
Утвердить Решение о выпуске ценных бумаг (биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-34 в количестве 5 000 000 (Пять миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 5 000 000 000 (Пять миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента).Решение по пятьдесят четвертому вопросу повестки дня:
Утвердить Решение о выпуске ценных бумаг (биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-35 в количестве 5 000 000 (Пять миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 5 000 000 000 (Пять миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента).Решение по пятьдесят пятому вопросу повестки дня:
Утвердить Решение о выпуске ценных бумаг (биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-36 в количестве 5 000 000 (Пять миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 5 000 000 000 (Пять миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента).Решение по пятьдесят шестому вопросу повестки дня:
Утвердить Решение о выпуске ценных бумаг (биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-37 в количестве 15 000 000 (Пятнадцать миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 15 000 000 000 (Пятнадцать миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента).Решение по пятьдесят седьмому вопросу повестки дня:
Утвердить Решение о выпуске ценных бумаг (биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-38 в количестве 15 000 000 (Пятнадцать миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 15 000 000 000 (Пятнадцать миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента).Решение по пятьдесят восьмому вопросу повестки дня:
Утвердить Решение о выпуске ценных бумаг (биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-39 в количестве 10 000 000 (Десять миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 10 000 000 000 (Десять миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента).Решение по пятьдесят девятому вопросу повестки дня:
Утвердить Решение о выпуске ценных бумаг (биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-40 в количестве 10 000 000 (Десять миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 10 000 000 000 (Десять миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента).Решение по шестидесятому вопросу повестки дня:
Утвердить Решение о выпуске ценных бумаг (биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-41 в количестве 10 000 000 (Десять миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 10 000 000 000 (Десять миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента).Решение по шестьдесят первому вопросу повестки дня:
Утвердить Решение о выпуске ценных бумаг (биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-42 в количестве 20 000 000 (Двадцать миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 20 000 000 000 (Двадцать миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента).Решение по шестьдесят второму вопросу повестки дня:
Утвердить Проспект ценных бумаг:
— биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-13 в количестве 5 000 000 (Пять миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 5 000 000 000 (Пять миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента;
— биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-14 в количестве 5 000 000 (Пять миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 5 000 000 000 (Пять миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента;
— биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-15 в количестве 5 000 000 (Пять миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 5 000 000 000 (Пять миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента;
— биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-16 в количестве 5 000 000 (Пять миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 5 000 000 000 (Пять миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента;
— биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-17 в количестве 5 000 000 (Пять миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 5 000 000 000 (Пять миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента;
— биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-18 в количестве 5 000 000 (Пять миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 5 000 000 000 (Пять миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента;
— биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-19 в количестве 5 000 000 (Пять миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 5 000 000 000 (Пять миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента;
— биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-20 в количестве 5 000 000 (Пять миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 5 000 000 000 (Пять миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента;
— биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-21 в количестве 5 000 000 (Пять миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 5 000 000 000 (Пять миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента;
— биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-22 в количестве 5 000 000 (Пять миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 5 000 000 000 (Пять миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента;
— биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-23 в количестве 5 000 000 (Пять миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 5 000 000 000 (Пять миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента;
— биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-24 в количестве 5 000 000 (Пять миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 5 000 000 000 (Пять миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента;
— биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-25 в количестве 5 000 000 (Пять миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 5 000 000 000 (Пять миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента;
— биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-26 в количестве 5 000 000 (Пять миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 5 000 000 000 (Пять миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента;
— биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-27 в количестве 5 000 000 (Пять миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 5 000 000 000 (Пять миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента;
— биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-28 в количестве 5 000 000 (Пять миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 5 000 000 000 (Пять миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента;
— биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-29 в количестве 5 000 000 (Пять миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 5 000 000 000 (Пять миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента;
— биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-30 в количестве 5 000 000 (Пять миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 5 000 000 000 (Пять миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента;
— биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-31 в количестве 5 000 000 (Пять миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 5 000 000 000 (Пять миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента;
— биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-32 в количестве 5 000 000 (Пять миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 5 000 000 000 (Пять миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента;
— биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-33 в количестве 5 000 000 (Пять миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 5 000 000 000 (Пять миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента;
— биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-34 в количестве 5 000 000 (Пять миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 5 000 000 000 (Пять миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента;
— биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-35 в количестве 5 000 000 (Пять миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 5 000 000 000 (Пять миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента;
— биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-36 в количестве 5 000 000 (Пять миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 5 000 000 000 (Пять миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента;
— биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-37 в количестве 15 000 000 (Пятнадцать миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 15 000 000 000 (Пятнадцать миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента;
— биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-38 в количестве 15 000 000 (Пятнадцать миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 15 000 000 000 (Пятнадцать миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента;
— биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-39 в количестве 10 000 000 (Десять миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 10 000 000 000 (Десять миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента;
— биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-40 в количестве 10 000 000 (Десять миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 10 000 000 000 (Десять миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента;
— биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-41 в количестве 10 000 000 (Десять миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 10 000 000 000 (Десять миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента;
— биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серииБО-42 в количестве 20 000 000 (Двадцать миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 20 000 000 000 (Двадцать миллиардов) рублей со сроком погашения в 5 460 (Пять тысяч четыреста шестидесятый) день с даты начала размещения Биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента.
2.4. Кворум заседания совета директоров эмитента и результаты голосования по вопросам:
Присутствуют 11 (одиннадцать) из 11 (одиннадцати) членов Совета директоров Банка. Кворум имеется. Председатель заседания — Шмида Петр.— по пятьдесят первому вопросу повестки дня:
«За» — 11 голосов (Шмида П., Сысуев О.Н., Авен П.О., Бакстер Э.Д., Васильев С.А., Каримов И.А., Косогов А.Н., Кауфман Э.С., Марей А.А., Фридман М.М., Хвесюк Р.Ф.).
«Против» — нет, «Воздержался» — нет. Решение принято.— по пятьдесят второму вопросу повестки дня:
«За» — 11 голосов (Шмида П., Сысуев О.Н., Авен П.О., Бакстер Э.Д., Васильев С.А., Каримов И.А., Косогов А.Н., Кауфман Э.С., Марей А.А., Фридман М.М., Хвесюк Р.Ф.).
«Против» — нет, «Воздержался» — нет. Решение принято.— по пятьдесят третьему вопросу повестки дня:
«За» — 11 голосов (Шмида П., Сысуев О.Н., Авен П.О., Бакстер Э.Д., Васильев С.А., Каримов И.А., Косогов А.Н., Кауфман Э.С., Марей А.А., Фридман М.М., Хвесюк Р.Ф.).
«Против» — нет, «Воздержался» — нет. Решение принято.— по пятьдесят четвертому вопросу повестки дня:
«За» — 11 голосов (Шмида П., Сысуев О.Н., Авен П.О., Бакстер Э.Д., Васильев С.А., Каримов И.А., Косогов А.Н., Кауфман Э.С., Марей А.А., Фридман М.М., Хвесюк Р.Ф.).
«Против» — нет, «Воздержался» — нет. Решение принято.— по пятьдесят пятому вопросу повестки дня:
«За» — 11 голосов (Шмида П., Сысуев О.Н., Авен П.О., Бакстер Э.Д., Васильев С.А., Каримов И.А., Косогов А.Н., Кауфман Э.С., Марей А.А., Фридман М.М., Хвесюк Р.Ф.).
«Против» — нет, «Воздержался» — нет. Решение принято.— по пятьдесят шестому вопросу повестки дня:
«За» — 11 голосов (Шмида П., Сысуев О.Н., Авен П.О., Бакстер Э.Д., Васильев С.А., Каримов И.А., Косогов А.Н., Кауфман Э.С., Марей А.А., Фридман М.М., Хвесюк Р.Ф.).
«Против» — нет, «Воздержался» — нет. Решение принято.— по пятьдесят седьмому вопросу повестки дня:
«За» — 11 голосов (Шмида П., Сысуев О.Н., Авен П.О., Бакстер Э.Д., Васильев С.А., Каримов И.А., Косогов А.Н., Кауфман Э.С., Марей А.А., Фридман М.М., Хвесюк Р.Ф.).
«Против» — нет, «Воздержался» — нет. Решение принято.— по пятьдесят восьмому вопросу повестки дня:
«За» — 11 голосов (Шмида П., Сысуев О.Н., Авен П.О., Бакстер Э.Д., Васильев С.А., Каримов И.А., Косогов А.Н., Кауфман Э.С., Марей А.А., Фридман М.М., Хвесюк Р.Ф.).
«Против» — нет, «Воздержался» — нет. Решение принято.— по пятьдесят девятому вопросу повестки дня:
«За» — 11 голосов (Шмида П., Сысуев О.Н., Авен П.О., Бакстер Э.Д., Васильев С.А., Каримов И.А., Косогов А.Н., Кауфман Э.С., Марей А.А., Фридман М.М., Хвесюк Р.Ф.).
«Против» — нет, «Воздержался» — нет. Решение принято.— по шестидесятому вопросу повестки дня:
«За» — 11 голосов (Шмида П., Сысуев О.Н., Авен П.О., Бакстер Э.Д., Васильев С.А., Каримов И.А., Косогов А.Н., Кауфман Э.С., Марей А.А., Фридман М.М., Хвесюк Р.Ф.).
«Против» — нет, «Воздержался» — нет. Решение принято.— по шестьдесят первому вопросу повестки дня:
«За» — 11 голосов (Шмида П., Сысуев О.Н., Авен П.О., Бакстер Э.Д., Васильев С.А., Каримов И.А., Косогов А.Н., Кауфман Э.С., Марей А.А., Фридман М.М., Хвесюк Р.Ф.).
«Против» — нет, «Воздержался» — нет. Решение принято.— по шестьдесят второму вопросу повестки дня:
«За» — 11 голосов (Шмида П., Сысуев О.Н., Авен П.О., Бакстер Э.Д., Васильев С.А., Каримов И.А., Косогов А.Н., Кауфман Э.С., Марей А.А., Фридман М.М., Хвесюк Р.Ф.).
«Против» — нет, «Воздержался» — нет. Решение принято. - Подпись
- Председатель Правления ОАО «АЛЬФА-БАНК» А.Б. Соколов
- Дата «20» декабря 2013 г.
ОАО «АЛЬФА-БАНК»